Никита Кузнецов и Дарина Маркина экстренно вернулись в Москву




Совсем недавно участники Дома 2 на Сейшелах дружно бунтовали против Никиты Кузнецова из-за его острых высказываний и злых шуток, теперь же ребята смогут отдохнуть от Никиты: Кузнецов срочно вылетел в Москву из-за несчастного случая с Дариной Маркиной. Дарина умудрилась сломать ногу прямо на праздновании своего дня Рождения на Острове любви.

Вот что по этому поводу пишут корреспонденты журнала Дом 2:

За минуту до трагедии...
Никита и Дарина экстренно вернулись с островов в Москву.
Девушка неудачно упала во время празднования своего дня рождения. Врачи диагностировали у участницы двойной перелом ноги.

Дарина Маркина:

На днях , по непредвиденным обстоятельствам нам с Никитой пришлось покинуть остров.?Прогуливаясь и бегая с Ником по скользким камням ,я спрыгнула вниз, к сожалению - неудачно.. ,случайно подвернув во время этого прыжка ногу. Подмечу, что была в абсолютно трезвом состоянии. Просто многие связывают этот инцидент с вечеринкой, в честь моего прошедшего дня рождения?? Врачи диагностировали 2 перелома. Сейчас нахожусь в клинике, надеюсь на скорейшее выздоровление. Спасибо близким за поддержку и моему самому сильному и любимому ? Никита , который носил везде на руках, поддерживал, лечил , катал на коляске по всему аэропорту))) ,и всегда рядом со мной. ??Как говорится , и в беде , и в радости )) ?


Также рекомендуем:

Наверх Дом 2 - неофициальный сайт @ 2005-2022 год.
Яндекс.Метрика