Дом 2 не официальный сайт - свежие новости проекта, слухи и сплетни дом 2
 
 
 
 
загрузка...

Слухи Дом 2 - Алена Павлова переспала с Никитой Кузнецовым после очередной вечеринки!

News
Алена Павлова изменила Кузину

Идиллия в паре Евгения Кузина и Алены Павловой продлилась недолго - Алена стала много внимания уделять Никите Кузнецову, к которому ранее, кстати, испытывала симпатию, Женя стал ревновать и разочаровываться в девушке. И вот очередная бурная вечеринка с обилием алкоголя расставила все по своим местам: по слухам, Алена Павлова, будучи под градусом, уже переспала с Никитой Кузнецовым!

Участники с Сейшел уже делятся впечатлениями от бурной ночи, где после крепкого рома случилось нечто такое, после чего практически все пары на островах просто расстались, правда, подробности пока не распространяют и держат интригу.
Евгений Кузин, по тем же слухам, бурно переживает предательство своей новой девушки и потерю друга в лице Никиты, а Александра Артемова, которая уже узнала о случившемся, активно называет соперницу в соц. сетях "матерью-кукушкой" и вообще женщиной легкого поведения... При этом, Саша все-таки собирается вернуться на остров и, возможно, даже готова простить Кузнецову измену.

www.dom-2.info: Наша страничка вконтакте --> Подписывайтесь! Чтобы быть в курсе всех событий дом 2.


Рейтинг статьи

Средняя оценка: 4/2Средняя оценка: 4 Всего голосов: 2

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо


Комментарии

Дуре ком.6
Дата: 13.02.2015 | Комментарий: 7
Дуре ком.6 А самая большая Дура -это ты !! Смотришь с шову удовольствием ,а потом отчеты дебильные для себя пишешь !
Дурилка ты картонная!!
Дата регистрации: Нет информации
МИР ДУРАКОВ!
Дата: 13.02.2015 | Комментарий: 6
МИР ДУРАКОВ! Для кого расчитан шоу ДОМ-2,так это для ДУРАКОВ мира зрителей! Организаторы,тихими и медленными шажками ушли от проекта"ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ" и построили,узаконили шоу-БОРДЕЛЬ,расширили его в огромный дом терпимости, набрав и постоянно пополняя его проститутами на уровне спаривающихся животных!В этом борделе можно все от насилия над младенцами и подростками до уголовных преступлений-наркотики,алкоголь в неограниченном ко-ве,драки с увечиями,бросание детей родителями-кукушками на стороне и поток..поток махровых тунеядцев и преступных аферистов,причем возраст -не ограничен!Шоу ДОМ-2 абсолютно равен организации сектанства и главное,зверей-фашистов,а не людей! Россия гибнет однозначно,т.к.будущего у людей этой страны нет,кроме- "лядствующих организаторов и их борделей!
Дата регистрации: Нет информации
вся жизнь-игра
Дата: 13.02.2015 | Комментарий: 5
вся жизнь-игра Кузин отыграл свою роль, теперь Кузнечик пусть поиграет, А павлова доиграется до нового ребенка

И опять ещё одна прощенка. ФУ, насколько низкие девки
Дата регистрации: Нет информации
не вау
Дата: 13.02.2015 | Комментарий: 4
не вау Интересно, Павлова тоже, как утка депрессивная, сказала не вау? Вот и станут подруженциями и будут целыми днями пипетку гондоса обсуждать.
Дата регистрации: Нет информации
анька
Дата: 12.02.2015 | Комментарий: 3
анька кто...только,павлову не имел за бутылку пива...
правда......у богдана,она сосала а вот у кузнецова не взяла зато отдалась ему,полностью
Дата регистрации: Нет информации
евнух
Дата: 12.02.2015 | Комментарий: 2
евнух кузю...снова обракинули снова на мясо...кузнецов залез
Дата регистрации: Нет информации
меркель...
Дата: 12.02.2015 | Комментарий: 1
меркель... Павлова.......простая идиотка
она не нужна,не Кузину,не Кузнецову...приехала..отдалась в сраку,и можно лететь назад в Москву...
Дата регистрации: Нет информации
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
Секретный код: Секретный код
Повторить:


 
 
 
 

www.Dom-2.info - только свежие новости проекта
Дом 2 - неофициальный сайт @ 2005-2022 год.

Яндекс.Метрика