|
|
Приколы Дом 2 - Нелепые и смешные фразы участников и ведущих Дом 2 - смеемся, дополняем)
|
Бородина Богдану и Прессу:"Я так понимаю, вы руки друг другу жать НЕ ХОЧЕТЕ!"
Либерж - Охулковой: "Руся её так поддержал, что Ольга Васильевна на лобном месте чуть сознание не потеряла...А Руся-то думал, что я на Ольгу Васильевну сагрессирую!"
Задойнов - нов. Наташе:"Каких-то громких симпатий я не могу выявить!"
Он же на лобном:"То есть, она делает той же монетой, вот и всё"
Тонька в гор.квартире:"В ОБЩЕМ ДОМЕ ВЕЧНО НЕТ ПРОДУКТОВ - чем она (О.В.) там будет питаться?"
Кирилюк на лобном:"Я ожидала какого-то более другого ответа!"
Гобоз о будущем ребёнке ОльВасильне (которая не хочет его прописывать):"Он будет подмосквичанином - москвичом!"
Охулкова - новенькому Жене: "Слышь, ты, со мной попроще разговаривай! Иди вообще отсюда, не заходи!... Чё, в себя поверил? Щас мы быстро тебя щеманём!"
Бузова на лобном:"Две недели назад у Алианы СОСТОЯЛАСЬ истерика!"
Задойнов о Гобозе и Альянке:"Он позволил, позволил ей изначально вести себя в таком поведении!... Саш, извини меня, исправь всю модель поведения!... Я скажу то что модель поведения Алианы приведёт, честно, к катастрофе!"
Задойнов - Охулковой:"Я не могу как-то кричать о громких словах, но что-то есть такое, знаешь, опасное - игривое, что ли, не знаю! Ты мне правда, дорога - дорога не как женщина, а как близкий человек! Я не знаю, что это... Когда ты меня бесишь, я тебя терпеть не могу, но мне это безумно нравится, я кайфую от этого!... Ты у меня ещё не вся узнана!...Это что, вредничество?... Кто-то должен в отношениях ломаться в каком-то направлении!"
Гобозов с Алианой и СМ что-то распивают, сидя на полу. Тост Гобозова: "Чтобы все проблемы, высосанные из пальца, ВПАЛИСЬ И ЗАСОСАЛИСЬ ОБРАТНО!"
Гобозов и Кузнецов на кухне в VIP доме.
Г:"Кофе только варёнОЕ".
K.:"Да-да, РАЗВОДНОЕ. Конечно".
Г.:"Нет, варить, варить надо".
К:"А нет РАЗВОДНОГО?"
Г:"Нет, варить нужно".
К:"Да ну на фиг, геморрой. Тогда чай и фрэш грейпфрута".
Кузнецов Насте Бойковой:"Ты сегодня прям "Мисс ПРИЧЁСАННОСТЬ".
Черкасов:"ВСПОМНИТE БИОГРАФИЮ, я всегда Никите УДЕЛЫВАЛ НОС..."
Гобозов Бузововой :"Захожу в туалет, Алиана сидит на унитазе пИсает и плачет"!
www.dom-2.info: Наша страничка вконтакте --> Подписывайтесь! Чтобы быть в курсе всех событий дом 2.
|
Разместил: Oksana | Дата: 04.11.2013 |
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: |
3.33/3
|
Всего голосов: |
3 |
|
Комментарии
Guest |
|
Дата: 11.12.2013 | Комментарий: 8 |
|
 |
Очередной "перл" от Бузовой:"Лишь бы ребята с Мальдив приехали не ПОРУГАННЫЕ". |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
КОМ 3 |
|
Дата: 06.11.2013 | Комментарий: 7 |
|
 |
кУПИЛА! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Одинокие сЯрдца- |
|
Дата: 05.11.2013 | Комментарий: 6 |
|
 |
дураолябузова |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
оса |
|
Дата: 05.11.2013 | Комментарий: 5 |
|
 |
Чтобы грамотно говорить, надо много читать. А диплом здесь не причём. Я встречала людей 10 классов образования, а говорят заслушаешься, а есть "ОлиБузовы". |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Елка |
|
Дата: 05.11.2013 | Комментарий: 4 |
|
 |
малинка... По говору она приехала в Питер ,там и осела. |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
малинка |
|
Дата: 04.11.2013 | Комментарий: 3 |
|
 |
Бузова из Санкт-Петербурга из нашей культурной столицы ,также Оленька хвастала красным дипломом ,а ведь пару фраз связать не может !Кто ее ведущей догадался сделать?! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
агуша |
|
Дата: 04.11.2013 | Комментарий: 2 |
|
 |
Бред сумасшедших! каждый хочет себя показать Умным, но такую куралесицу несут, что волосы дыбом встают. Но самое интересное, что БоРОДА не делает им замечание( не упоминаю бузяку, тупорылая до нельзя) Борода уже с этим БЫДЛО и сама отупела. Такое впечатление, что на дурдоме 2 собрали всех из колонии для несовершеннолетних, а потом их возрастили и получите ( из того что было) Все тупые как валенки--- весь СБРОД ОТЩЕПЕНЦЕВ
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Юлдуз |
|
Дата: 04.11.2013 | Комментарий: 1 |
|
 |
Насколько помню, Тоня так говорила об Алиане, а не об О.В, когда высказывала предположение, что если той (Алиане) придется заехать в общий дом, то ей как беременной надо хорошо питаться, а продуктов в общем доме вечно не хватает... А Гобозов сказала не подмосквичанином, а подмосковчанин ( что верно). |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
|
|
|
|
|