|
|
|
Бывшая участница скандально известного телепроекта "Дом-2" Инна Воловичева, покинув реалити-шоу, вышла замуж. И вот поклонники телестройки, продолжающие пристально следить за судьбой своих любимцев, сообщили, что Инна скоро станет мамой.
"Оказывается, Инна моя соседка, но новость не об этом! Инна и Ваня ждут малыша! Рожать в августе-сентябре (знакомая рассказала). Так что... ждите от меня фото с колясочкой", пишет в социальной сети одна из поклонниц "Дома-2".
источник: argumentiru.com
www.dom-2.info: Наша страничка вконтакте --> Подписывайтесь! Чтобы быть в курсе всех событий дом 2.
|
Разместил: Серега | Дата: 15.06.2013 |
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: |
0.00/0
|
Всего голосов: |
0 |
|
Комментарии
ЛИЯ |
|
Дата: 21.08.2013 | Комментарий: 12 |
|
 |
Наверное единственная позитивная участница проекта. О ней можно говорить только хорошее. Она не раздражала своим присутствием, как некоторые. Если бы ее можно было вернуть проект бы выиграл. Сейчас уже совсем не на кого смотреть, особенно противны старички |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
диана |
|
Дата: 12.07.2013 | Комментарий: 11 |
|
 |
Самая добрая и позитивная участница, ни разу не ударившая лицом в грязь. Всегда вела себя достойно. Счастья тебе!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
рыбка |
|
Дата: 18.06.2013 | Комментарий: 10 |
|
 |
Инночка золотко !!!!! я всегда ее уважала . Какая ты молодец !!! Счастья вам с Ванечкой на долгие годы !!!!! С БОГОМ !
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Lera |
|
Дата: 17.06.2013 | Комментарий: 9 |
|
 |
Очень мне нраврилась Инна. Удачи ей, счастья и здоровенького малыша!!!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Незабудка |
|
Дата: 17.06.2013 | Комментарий: 8 |
|
 |
ХРАНИ ТЕБЯ БОГ!!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ТЕБЕ,РЕБЁНОЧКУ И ВСЕМ КОГО ЛЮБИШЬ.
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
ИИИ |
|
Дата: 16.06.2013 | Комментарий: 7 |
|
 |
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Света |
|
Дата: 16.06.2013 | Комментарий: 6 |
|
 |
Рада Инна за тебя, ты была хорошей участницей, хотя перевоспитать Венца у тебя не получилось и прикрыть голубизну Кадони тоже. |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
ЗРИТЕЛИ |
|
Дата: 16.06.2013 | Комментарий: 5 |
|
 |
ФАНАТЫ И АНТИФАНАТЫ,ДА И ПРОСТО ЗРИТЕЛИ:
П О З Д Р Р А В Л Я Е М, !!!!!!!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
щас скажу |
|
Дата: 16.06.2013 | Комментарий: 4 |
|
 |
одна из немногих участниц , кому искренне хочется пожелать рождения здорового малыша, семейного благополучия и свершения жизненных планов.
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
элен |
|
Дата: 16.06.2013 | Комментарий: 3 |
|
 |
ИННУСЯ,ты всегда была очень умной,красивой,яркой участницей проэкта,ты прекрасно выглядишь,уверенна,что ты будешь замечательной мамочкой.Большого тебе счастья,любви,здоровья,благополучия в семейной жизни,добра,ты заслуживаешь всего самого лучшего!!!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
|
Всего 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 ] [>>]
|
|
|
|
|