|
|
Тизерная сеть GlobalTeaser
|
Слухи Дом 2 - Валерия Кашубина на 5 месяце беременности, а кто отец - не знает!
|
Валерия Кашубина уже давно писала в социальных сетях о том, что в ее жизни случились некие перемены, не связанные ни с работой, ни с предрекаемым ей возвращением на Дом 2. Но госпитализация ее подруги, Ирины Александровны, раскрыла все секреты: Валерия приехала в больницу и там уже не смогла скрыть достаточно большой живот, так как она находится уже на 5-м месяце беременности.
Валерии не удалось скрыться от поклонников, и они же выложили в Интернет фото с беременной экс-участницей. Ее тут же засыпали вопросами о том, кто же отец ребенка, но девушка упорно отмалчивалась. Тогда появился слух о том, что Кашубина и сама не знает, кто отец ее ребенка. Самыми явными кандидатами на эту роль стали: Анатолий Калмыков, к которому девушка ушла после проекта Дом 2, а также начальник отделения банка, в котором на данный момент работает девушка. К тому же, именно он, не известно за какие заслуги, взял Кашубину на высокооплачиваемую должность, о чем девушка с гордостью рассказывала поклонникам в социальных сетях.
www.dom-2.info: Наша страничка вконтакте --> Подписывайтесь! Чтобы быть в курсе всех событий дом 2.
|
Разместил: Oksana | Дата: 14.04.2013 |
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: |
1/1
|
Всего голосов: |
1 |
|
Комментарии
Волшебная Фея |
|
Дата: 19.05.2013 | Комментарий: 10 |
|
 |
Какие же вы все злые....Ну ждет она ребенка,и что дальше?!Об этом мечтает каждая девушка!!!!И хорошо,когда есть рядом папа и муж,а Лера будет одна с малышом!!!Помогать будет мамочка!Сглотните и порадуйтесь же наконец!!!!И хватит оскорблять человека!!!Не суди да не судим будешь
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Карапузик |
|
Дата: 18.05.2013 | Комментарий: 9 |
|
 |
Дорогие друзья! давайте Лера сама решит вопрос на счёт папы! а мы просто поддержим её в её не понятной ситуации! Лерочка дорогая я очень рада за тебя что ты скоро станешь мамой я уверенна что ты будешь отличной мамочкой! счастья тебе и твоему ребёночку!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
яяя |
|
Дата: 27.04.2013 | Комментарий: 8 |
|
 |
молодец !!!ребеночку здоровья!!!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
света |
|
Дата: 23.04.2013 | Комментарий: 7 |
|
 |
Да,да точно,все в маму Ирку старую шалашовку,не пойму, как можно так обмараться на всю страну и самой, и детям, и внукам???????????
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
киса |
|
Дата: 18.04.2013 | Комментарий: 6 |
|
 |
кашубина ведет себя как позорише
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
ДА.... |
|
Дата: 16.04.2013 | Комментарий: 5 |
|
 |
Кашубина как всегда в своем репертуаре!!!))))) Была проституткой на проекте, ей и осталась! Пусть малышь здоровый родится! А про саму Кашубу-молчу ВАРЯ-КРАСОТКА!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
агуша |
|
Дата: 15.04.2013 | Комментарий: 4 |
|
 |
три девицы под окном, с ними дядька Черномор
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
гала |
|
Дата: 15.04.2013 | Комментарий: 3 |
|
 |
а это что за дамы рядом с кашубиной? |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
НЕЗАБУДКА |
|
Дата: 15.04.2013 | Комментарий: 2 |
|
 |
не знаю желанный малыш или нет,но желаю быть ему любимым и самого доброго |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
разврат ДД |
|
Дата: 14.04.2013 | Комментарий: 1 |
|
 |
во здорово! воспитанницы и подружки иа беременны не известно от кого....как и её ритка! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
|
|
|
|
|