Дом 2 не официальный сайт
 
 
 
 
загрузка...

Слухи Дом 2 - Глеб Клубничка первым опробовал новую грудь Оксаны Ряска, шумно переспав с ней!

News
Ряска

Как известно, Глеб Клубничка неожиданно воспылал симпатией к Оксане Ряска и быстро перебрался к ней в городскую квартиру. Оксана тоже неожиданно рассмотрела в Глебе своего любимого "медвежонка", а после столь заботливого и трепетного отношения Клубнички и вовсе растаяла. Результатом этого стало то, что в ночь с 25 на 26 (эфир будет 1 декабря) Оксана Ряска и Глеб Клубничка предались страсти, да так страстно, что сломали кровать!

Ирина Александровна отметила, что шумное "волшебство" парочки слышали все городские жители. По итогу, сломанную кровать просто пришлось выкинуть. Напомним, что до этого Оксана Ряска никого из мужчин не подпускала так близко к себе.
Теперь за новую полноценную пару радуются все участники, кроме Леры Кашубиной и Кати Токаревой.

Источник www.dom-2.info: При копировании материалов ссылка обязательна!
[ Напечатать статью | Отправить другу ]
Рейтинг статьи

Средняя оценка: 4.33/3Средняя оценка: 4.33 Всего голосов: 3

Отлично
Хорошо Нормально Пойдёт Плохо
Комментарии

Гость
Дата: 11.01.2013 | Комментарий: 36
Гость Ряска, (трава болотная д/уток) ты на самом деле идиотка или так деньги любишь, что готова заселяться хоть с кем? Все тебя жамкают, во все места мацают (при этом говорим о какой то чистоте). Можно конечно и похудеть и грудь приляпать, но если в голове вакум и язык без костей, то всё приображение БЕСПОЛЕЗНО. СРАМ родителям за такую дочь.
Дата регистрации: Нет информации
аноним
Дата: 08.01.2013 | Комментарий: 35
аноним Друг Глеба Самсонов альфонс!!! Хочет чтоб у девочки была и квартира и машина и богатые родители, а у самого что есть????? Ни рожи , ни кожи, ни ума! Спортивки и сланцы!!!!
Дата регистрации: Нет информации
ГостьЯ
Дата: 01.01.2013 | Комментарий: 34
ГостьЯ Глеб - тупой стрёмный толстый лизун
Дата регистрации: Нет информации
ххх 888
Дата: 09.12.2012 | Комментарий: 33
ххх 888 Удачи,Оксане!
Дата регистрации: Нет информации
Нина
Дата: 07.12.2012 | Комментарий: 32
Нина Ксюшка! Глеб - полный идиот, придурок! Тебе он точно не нужен! Твоего мужчины на проекте нет и не стоит цепляться за идиотов)))
Дата регистрации: Нет информации
Макс
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 31
Макс Молодец,Глеб!Оксана нормальная девченка.А на его месте я бы еще и Юре,который постоянно жует вафлю,дал бы по лицу,за то,что он допустил,что она устроила скандал в квартире у Оксаны.
Дата регистрации: Нет информации
Ban68-1
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 30
может ПЛЯ даст?
Дата регистрации: 06.11.2012
Люда
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 29
Люда Ничего в другом повезет!
Дата регистрации: Нет информации
Ban68-1
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 28
мля! чей то мне не пруха какайта
Дата регистрации: 06.11.2012
Люда
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 27
Люда Ну, родные все , как-то жестоко, да и им не хочется откипать, давно здесь, да и мне они нравятся!!! Даже ЛЮБЮ!!
Дата регистрации: Нет информации
Всего 36 на 4 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 | 3 | 4 ] [>>]
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18
Секретный код: Секретный код
Повторить:


 
 
 
 

www.Dom-2.info - только свежие новости проекта
Дом 2 - неофициальный сайт @ 2005-2022 год.

 
 
Яндекс.Метрика