|
|
Слухи Дом 2 - Глеб Клубничка первым опробовал новую грудь Оксаны Ряска, шумно переспав с ней!
|
Как известно, Глеб Клубничка неожиданно воспылал симпатией к Оксане Ряска и быстро перебрался к ней в городскую квартиру. Оксана тоже неожиданно рассмотрела в Глебе своего любимого "медвежонка", а после столь заботливого и трепетного отношения Клубнички и вовсе растаяла. Результатом этого стало то, что в ночь с 25 на 26 (эфир будет 1 декабря) Оксана Ряска и Глеб Клубничка предались страсти, да так страстно, что сломали кровать!
Ирина Александровна отметила, что шумное "волшебство" парочки слышали все городские жители. По итогу, сломанную кровать просто пришлось выкинуть. Напомним, что до этого Оксана Ряска никого из мужчин не подпускала так близко к себе.
Теперь за новую полноценную пару радуются все участники, кроме Леры Кашубиной и Кати Токаревой.
Источник www.dom-2.info: При копировании материалов ссылка обязательна!
|
Разместил: Oksana | Дата: 28.11.2012 |
|
Рейтинг статьи
Средняя оценка: |
4.33/3
|
Всего голосов: |
3 |
|
Комментарии
Гость |
|
Дата: 11.01.2013 | Комментарий: 36 |
|
 |
Ряска, (трава болотная д/уток) ты на самом деле идиотка или так деньги любишь, что готова заселяться хоть с кем? Все тебя жамкают, во все места мацают (при этом говорим о какой то чистоте). Можно конечно и похудеть и грудь приляпать, но если в голове вакум и язык без костей, то всё приображение БЕСПОЛЕЗНО. СРАМ родителям за такую дочь.
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
аноним |
|
Дата: 08.01.2013 | Комментарий: 35 |
|
 |
Друг Глеба Самсонов альфонс!!! Хочет чтоб у девочки была и квартира и машина и богатые родители, а у самого что есть????? Ни рожи , ни кожи, ни ума! Спортивки и сланцы!!!!
|
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
ГостьЯ |
|
Дата: 01.01.2013 | Комментарий: 34 |
|
 |
Глеб - тупой стрёмный толстый лизун |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
ххх 888 |
|
Дата: 09.12.2012 | Комментарий: 33 |
|
 |
Удачи,Оксане! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Нина |
|
Дата: 07.12.2012 | Комментарий: 32 |
|
 |
Ксюшка! Глеб - полный идиот, придурок! Тебе он точно не нужен! Твоего мужчины на проекте нет и не стоит цепляться за идиотов))) |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Макс |
|
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 31 |
|
 |
Молодец,Глеб!Оксана нормальная девченка.А на его месте я бы еще и Юре,который постоянно жует вафлю,дал бы по лицу,за то,что он допустил,что она устроила скандал в квартире у Оксаны. |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Ban68-1 |
|
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 30 |
|
|
может ПЛЯ даст?
|
|
Дата регистрации: 06.11.2012 |
 |
|
|
Люда |
|
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 29 |
|
 |
Ничего в другом повезет! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
Ban68-1 |
|
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 28 |
|
|
мля! чей то мне не пруха какайта
|
|
Дата регистрации: 06.11.2012 |
 |
|
|
Люда |
|
Дата: 29.11.2012 | Комментарий: 27 |
|
 |
Ну, родные все , как-то жестоко, да и им не хочется откипать, давно здесь, да и мне они нравятся!!! Даже ЛЮБЮ!! |
|
Дата регистрации: Нет информации
|
|
|
|
|
Всего 36 на 4 страницах по 10 на каждой странице
[ 1 | 2 | 3 | 4 ] [>>]
|
|
|
|
|