Свадебное платье Ольги Рапунцель вызвало бурное обсуждение в Сети

17 июня состоялся брак Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель - одна из самых скандальных пар проекта Дом 2 узаконила свои отношения. Несмотря на желание Ольги Рапунцель сделать шикарную лебединую свадьбу, паре пришлось изменить планы из-за отказа ведущих спонсировать торжество в полном размере, хотя, по признанию самого Дмитренко, ведущие все же помогли в создании королевского образа для невесты Рапунцель. Все остальные расходы по росписи и скромному банкету для родственников легли на его плечи. Ольга Рапунцель же заранее заинтриговала поклонников заявлением, что ее свадебное платье обойдется в 600 тысяч рублей.

Вскоре в Сеть попали первые фото со свадьбы Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, сделанные гостями торжества и случайными прохожими. Мнения зрителей проекта Дом 2 тут же разделились: одни считают, что платье вовсе не выглядит на указанную цену, другие ссылаются на то, что фото - не профессиональные и могут портить общий вид наряда Рапунцель.

Алёна, сестра Ольги Рапунцель:

Одна кровь , одно чувство и миллион эмоций .. моя стихия и моя поддержка на протяжении всего времени , я всегда верила в неё и верю , как и она в меня , я знала как она этого ждала и как хотела стать самой счастливой , этот знаменательный день мы все запомним навсегда , сегодня она стала самой прекрасной и счастливой женой , моя девочка , я помню наши обещания что мы обязательно всегда будем рядом какая бы ситуация не была , а сегодня это твоя свадьба , я желаю тебе чтобы ты была самой счастливой и этот день , когда родилась ваша семья , будет отсчетом вашей новой жизни , ведь вы теперь ответственны друг за друга , теперь вы муж и жена !💍 Я люблю вас Оля Рапунцель и Дима Дмитренко ❤

Также рекомендуем:

• Рейтинг@Mail.ru
Наверх © 2009-2017 Copyright Dom-2.info