Станислав Дехтяренко: Почему я бросил спорт




Спорт , мой спорт , мой бывший мир и дом. Почему я бросил спорт и куда вопросов по этой теме ...
Всё же надо ответить видимо вам , дорогие телезрители и читатели!
Я спринтер . Никогда не любил длинные дистанции , так как это не моё ( ой , ну вы вот 100 % щас всё опошлите и подумаете мол я быстрый "везде" - НЕТ ?)
Я абсолютный чемпион СЗФО (северо-западного федерального округа) .
Неоднократный победитель и призёр всероссийских соревнований и Первенств России .
Финалист чемпионатов России (у нас только 9 лодок выходят в финал, а участников бывает по 200 человек)
Был 4ым на Первенстве Европы и завоевал серебро на Первенстве Мира.
Всегда горел этим спортом , но не всегда всё шло так как мне бы хотелось , а вернее вообще не шло так как хотелось мне. Почти всегда местные комитеты "вставляли палки в колёса" и считали , что я готов работать за гроши ( хотя по очкам заработанные мной в сезоне моя ставка должна была быть раза в 2 больше )
Было время когда я жил греблей за 12-15 тыщ рублей в месяц (при всём при этом у меня ещё взята ипотека).. возможно вы подумаете что я совсем обнаглел , ведь гребёшь в тёплых странах , кормят бесплатно и тд. ПОПРОБУЙТЕ тренироваться по 6-8 часов в день в разных зонах интенсивности и вы поймёте что это такое .
Придя на проект я думал что смогу совмещать спорт и ДОМ2. Хотел полететь на соревнования , но мне позвонили и сказали : либо ты уходишь с проекта либо мы расторгаем с тобой контракт .
Мне уже были куплены билеты , на следующий день я должен был улететь ..
Я выбрал проект . Нет , не жалею !


Также рекомендуем:

  • Станислав Дехтяренко: Можно ли испытывать Чувства к человеку которого не зн ...Глава V " Чувства " Мы как герои комикса. Через весь сценарий хотим и не можем познакомится ...
Наверх Дом 2 - неофициальный сайт @ 2005-2022 год.
Яндекс.Метрика